Боли после инфаркта

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у мужа в июне случился обширный инфаркт(выписку приложу). В больнице пролежал месяц, после выписки дома стали беспокоить боли в области солнечного сплетения, как он называет желудок болит, но я сомневаюсь на счёт желудка так как других симптомов связанных с жкт нет. Боли бывают где то раза 3 в неделю, жгучего характера, никуда не отдает, болит четко по центру! Пожалуйста, подскажите, что это может быть и какие нам ещё пройти обследования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

2 ответа

Елена 2022-10-06 13:02
Здравствуйте на фоне приема разжижающих желудок может страдать, для исключения эрозий и язв сделайте ФГДС