Боли неизвестной этиологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти пол года болит нога, боли ноющие мышечные, также заметила что нога периодически отекает или обухает, при этом становиться плотней(твёрже чем вторая) чем вторая.
УЗИ вен делала, все чисто.
1. что это может быть за болезнь?
2. какие обследования надо проити ещё?
3. лечение?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 09:45
Рекомендуется дообследование: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Если КТ/МРТ-обследование записано на диск, Вы можете прислать их мне через сервис телемедицинской консультации: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina