Болезниный шарик над коленом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад обноружила шарик примерно с горошину, на ляжке Обноружила так что проводила рукой по ногам и почувствовала слегка болезненное ощущение, как будто синяк. Над коленом сантиметров 20. Визуально ничего нет и каких либо других симптомов, его не видно, только можно нащупать, неприятное ощущение при нажатии на него, кпк будто синяк. Так, на этой же ноге есть липома на икре, было узи примерно 3 года назад, что и подтвердило
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2024 года

3 ответа

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, это может быть и липома и атерома и фиброма рекомендую показаться врачу очно.
Платная консультация
Елена 2024-02-25 14:43
Спасибо большое, а можно узнать. Это может быть тромбом? Просто признаков нет, пульсации, отека или горячее в этом месте не замечала. Да и сам шарик чуть меньше горошины