1
Болезни легких
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите врач кордиолог после расшифровки узи сердца сказала что есть потологии в легких как это нужно пролечить и к кому обращаться
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-11 21:39
Здравствуйте.
Патология в легких бывает разная- пусть кардиолог пишет направление к пульмонологу для обследования и лечения.
Удачи.