Болезнь сосков
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Слабость головные боли
Здравствуйте, у меня болят не груди а соски особенно когда дотрагиваешся до них может это гормоны у меня вовремя 3 беременности было также но сейчас я не беременна у меня перевязаных маточные трубы спасибо зарани
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть воспаление сосков.
Необходим очный осмотр врача, обследование и по результату назначение соответствующего лечения.
Это может быть воспаление сосков.