Болезнь небного язычка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у моей бабушки воспаление небного языка. Она не может кушать обычную еду. Кушает только пюре и паштет. Врачи постоянно говорят что это ангина. Сейчас её отправят к онкологу и только после того как я сходила с ней в больницу.
Опухоль все больше и больше. Какие лекарства можно ей принимать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Да нужно провести биопсию. Также можно сдать мазок из зева. Пока может рассасывать Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день. Или использовать спрей лизобакт комплит.