Болезнь члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоет болезнь, у меня болит член. Постояно вытикает гной, и при входе в туалет жëт сильно! Что делать? Какие таблетки, мази нужны? Для испровления такой ситуации, уже как пару дней меня преследует такая проблема!
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-05 12:54
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)