Болело ухо, на шее образовалась гнойная опухоль, теперь там дырк
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего отца болело ухо, затем образовалась опухоль за ухом гнойная. Обратились в больницу лор промывал ухо, назначал какие то капли ничего не помогло. Затем ему вскрыли рану за ухом и вставили дренаж, оттуда выходил гной. Прикладывали ихтиоловую мазь образовалась большая дырка оттуда выходили белые стержни и гной. Теперь прикладываем левомиколь. Рана очень болит, уже этот процесс длится 6 месяцев. В больницу он не идет.
1 ответ
Здравствуйте! Такие случаи дистанционно не решаются. Необходим осмотр.