Боль в животе спазмами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже почти сутки болит живот. Боль ниже пупка, но не в самом низу. Боль постоянная, не утихает. Ношпа не помогает. Болит как будто рези, вздутие. После туалета не легче. Рвоты не было. Но утром чуть тошнило. С едой не связана боль. Какие обследования нужны и анализы?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2024 года

2 ответа

Для начала УЗИ органов брюшной полости, анализ крови и мочи.

Вам необходимо в экстренном порядке обратиться в дежурный стационар, чтобы Вас осмотрел врач-хирург!
Платная консультация
Юлия 2024-04-03 22:37
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Вчера вызвала скорую. Сказали не аппендицит.