Боль в животе с лево
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эндаметриоз. Поликистоз
Здравствуйте, обратилась в больницу с жалобами на боль внизу живота. Поставили под вопросом к ту левого яичника. И ещё какой то диагноз под вопросом. После вопроса слово немогу разобрать после него написано что Матки. Тело Матки увеличило до 4 недель. Назначили узи. Мазок. Анализ на онкомаркер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 21:09
Здравствуйте!
Там написано аденомиоз