Боль в животе ружащая онанизм

Спрашивает: владислав 96
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите! Как понять что у меня боль в животе что делать что будет как избавиться? От что живот режет в области паха режущая боль что делать? / это типа с онанизмом связано что это? ----____
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-21 21:35
Вполне может быть связано. Воздержитесь от мастурбации не менее недели. Если в ближайшие 2 дня не пройдет-посетите очно уролога