Боль в заднем прооде
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос 4 года назад сонному положили 10 к в задний проход после чего был зуд но он прошел. Но периодический возникают раз в год боли когда долго сидишь. У меня камни в почках может ли быть причиной камни или это монета там осталась. Можно как то узнать это? Когда ходишь все норм а когда сидишь чувствуется
1 ответ
Здравствуйте, покажитесь очно проктологу, скорее всего у вас проявления геморроя