Боль в яицах

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой у меня боль в области яиц тянущая? Что делать подскажите пожалуйста, может это то что снизу примерз будьте любезны помогите проконсультируйте дорогие врачи пожалуйста, всего хорошого Вам
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-22 10:31
Причины могут быть разные. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки, сдать общий мазок, ПЦР андрофлор