Боль в спине, раздражительность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 января был не защещенный па (в меня). сегодня очень болела спина, начала побаливать грудь, иногда ноет живот как при мес. Стала очень раздрожительной. И выделения как хлопьями. Мес должны быть 30 числа. Возможна ли берем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 09:37
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременности возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.