Боль в соске при нажатии
Спрашивает: Артём Дворецкий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при нажатии слева на сосок, чувствую боль. Ощущается какая-то шишка там. Вот думаю может это связано с поздним половым обозреваниям, справа все хорошо, никакой боли нет. Хотел бы узнать с чем это может быть связано
3 ответа
Здравствуйте! Это может быть связано с новообразованием. Необходимо сделать узи