Боль в соске при нажатии

Спрашивает: Артём Дворецкий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при нажатии слева на сосок, чувствую боль. Ощущается какая-то шишка там. Вот думаю может это связано с поздним половым обозреваниям, справа все хорошо, никакой боли нет. Хотел бы узнать с чем это может быть связано
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-25 14:40
Здравствуйте! Это может быть связано с новообразованием. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Артём 2021-02-25 17:52
Это типо рака?