Боль в соске и подмышкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, после полостной операции по удалению желчного пузыря спустя месяц начал побаливать левый сосок, сегодня при нажатии болит не сильно подмышечная зона. Скажите пожалуйста может ли быть это связано и какие предпринять меры.? Запись на прием через неделю боюсь упустить время
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 августа 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-09-01 08:39
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.