Боль в колене и под коленом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
Моей маме 63 года. Около недели назад появились боли в колене и под коленом. Боль ноющая, отдаёт в икру и пальцы. Хрустит при сгибании и выгибании. Мазала вольтареном и дип-релифом, а также свечи вольтарен 200мг. В текущей ситуации поход к врачу проблематичен, так как карантин. Проконсультируйте, пожалуйста. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал в первую очередь выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерий и вен), выполнить МРТ(рентген) коленного сустава. По данным жалобам однозначно предполагать проблему коленного сустава нельзя.