Боль в груди при начале приёма ременс при менопаузе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Уважаемая Маргарита Гегамовна! Мне 46 и у меня уже 7 месяцев нет менструации. Я, была уверена, что наступила менопауза. Начались приливы, это неприятно. Я, начала принимать ременс (месяц) приливы прошли, но началась боль в груди и соски, грудь налилась, это ещё более неприятно! Подскажите, пожалуйста мои дальнейшие действия, с уважением Елена
3 ответа
Здравствуйте! Возможно это адаптационная реакция. Но в любом случае необходимо сделать узи
Платная консультация
Сайт предоставляет услугу - дозадать вопросы доктору. Жаль, что Вы пришли на сайт не для получения консультации. А для выявления недочётов и написания негативных отзывов, клеветы.
Платная консультация
Елена 2021-05-02 20:02
Спасибо за предоставленную возможность! Да, возможно! Спасибо. С уважением Елена. УЗИ и маммография в полном порядке. Делала пол года назад.