Боль в груди после проколола соска
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проснулась с болью в груди, месяц назад проколола соски, заживали нормально, боли не было. Сегодня возле соска появилась боль и покраснение, есть небольшое уплотнение, при нажатии болит, и даже просто при ходьбе, из соска ничего не выделяется, гноя нет.
Не было возможности связаться с мастером.
Обследований не делала. Подскажите, что нужно делать?
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться очно к хирургу для осмотра и назначения лечения.