Боль в голове после надавливания на череп

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Шейный сколиоз, плоскостопие
Здравствуйте, вчера вечером было застолье с друзьями. В один момент друг в шутку со всей силы надавил на теменные кости. На следущий день после этого стала болеть голова, и в черепе появилось ощущение, что что-то сместилось. Также немного поднялась температура. Я слышал про подвижность костей черепа. Может быть так, что они сместились?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 января 2024 года

3 ответа

Валерий 2024-01-09 09:28
Добрый день, сегодня утром возник частичный парез левой руки, который прошёл только через три часа. Других неврологических симптомов нет. Это как-то связано с событиями двухдневной давности?
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-01-09 10:54
А это уже серьёзно, нужно сделать МРТ головного мозга