Боль в челюсти
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад утром проснулась с болью возле уха челюсти слева. Больно зевать, широко открывать рот. Боль то появлялась, то проходила. Сейчас стало болеть сильнее, иногда пульсирующая тянущая боль. Не хрустит, не опухло. Посоветовали принимать нимид, тянущая боль проходит, а полностью нет.
Посоветуйте мне, пожалуйста, что принять? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Можно принять мелбек 7,5мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 10 дней, комболипен по 1т после завтрака, курс 14 дней. Обязательно покажитесь к невропатологу на очное обследование, по описанию вами жалоб можно предполагать о неврите тройничного нерва.