Боль в боку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня такая проблема во время полового акта возникает боль в боку, иногда в паром, иногда в левом Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органические причины. А так может быть просто поза неудачная и натягиваются связки