Боль в боках при беременности
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите, 20 недель, вчера тянущая боль в боках сильная, сегодня немного потягивает и побаливает лобок, как будто сама кость, шевеления есть. На узи 30 числа всё было хорошо, есть оформившаяся гематома. Нужна скорая?
1 ответ
Добрый день, Евгения.
Такие боли не являются нормой, вам необходимо обратиться в стационар.