Боль сзади внизу справа и слева
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остехондроз, мигрень, панкриатит
Здравствуйте, скажите очень часто начало стрелять справа и слева сзади внизу. Почки проверяла, сказали камушек есть. По анализа было норм. Что это может быть. К какому врачу можно ещё обратиться. А то терапевт в поликлинике молодая девушка. Назначила только анализы и все. Попасть к нашим врачам просто невозможно, приходиться ждать по 2-3 недели. Помогите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology