Боль справа внизу
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болел живот внизу, отправили к педиатру, потом к хирургу на анализы, сказали, что белка много в моче, гинеколог сказал, чтобы я сделала УЗИ яичников т. к нерегулярно месячные, сказали нормально. Вчера был понос, температура и боль справа внизу
1 ответ
Добрый день. Вы обследование, которое назначил гинеколог прошли?