Боль при мочевыделении
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
неприятные ощущения стали при мочевыделении, типа цистита, 3 дня пропила толокнянку, ничего не прошло, раньше если такое и было, то после одного дня проходило, ещё на грудном вскармливании
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.