Боль после удаления невуса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня удален невус Кларка на правой груди. Через пару дней стало болеть под мышкой и грудь и даже ниже груди. Сам шов если нажимать побаливает(немного воспалился, но хирург сказал ничего страшного) но возле шва ничего не болит, болят отдаленные места и это явно связано с операцией. Скажите, это нормально?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-20 20:50
Здравствуйте. Не создавайте много одинаковых вопросов, это не ускорит ответ на Ваш вопрос.
ссылка