Боль после секса жжение в члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит головка члена после секса. В первый раз не обратил внимание, но потом повторилось снова. Боль похожа на жжение. Так же есть неприятные ощущения чуть выше члена. Прошло уже около дня боль только слегка утихла, но осталось и болят яйца. Случайных контактов не было. Подскажите пожалуйста что делать до больницы сложно добиться я живу далеко в деревне. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-18 13:40
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор, общий анализ мочи. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126