Боль от мастурбации
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, доктор. Как часто можно заниматься мастурбацией? Потому что в последние дни появились периодические боли во влагалище. Что делать? Не могу пока от нее отказаться, так как девственница в 25. Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет таких нормативов. Вам нужно самой выбрать, чтобы не было болевых ощущений. Но но лучше показаться гинекологу