Боль ноющая
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, В левой верхнечелюстной пазухе определяется киста размерами 8 мм. Слизистая оболочка верхнечелюстных пазух минимально неравномерно утолщена. Как я понимаю киста в зубе, простыла (насморк) стала ныть сверху где киста, или это я уже себя накручиваю (к врачу (хирургу стоматологу) записана на 1 число, страшно как то, что можно выпить от боли?
Категория: Стоматолог
4 ответа
"Что можно выпить от боли? " - Обезболивающее, например ибупрофен.
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ и описание через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Как пользоваться файлообменником: