Бляшки в сосудах

Спрашивает: Наталия Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хр панкреатит гипертония
Здравствуйте, 2 года назад дуплексное узи шеи показало Бляшка с одной стороны 30% с другой 40 % Какой размер бляшек критический ? При каких размерах делают операцию ? По утрам иногда болт голова. Когда лежа поворачиваюсь на другой бок, происходит головокружение. Если резко встаю кружится голова Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 11:44
Показания к операции -- стеноз более 70%. Вам лучше обратиться к сосудистому хирургу.