Бисопролол и Виагра одновременно

Спрашивает: Евгений Валентинович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Аритмия более 40 лет (практически не беспокоит). Последнее время гипертония, атеросклероз сосудов. Давление выше 90/150 не было.
Здравствуйте, принимаю бисопролол, тригрим, престариум, дигоксин, варфарин. Все это действует на потенцию, с чем я до последнего времени трудностей не испытывал. Проблема возникла примерно полгода назад и начала "доставать". Могу ли я одновременно с приемом этих лекарств воспользоваться Виагрой 50 мг?
Теги: бисопролол и виагра совместимость, бисопролол виагра
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 22:57
Здравствуйте. Можно, но под строгим контролем уролога.