Биопсия шейки матки с выскабливанием цервикального канала, расшифровка
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была проведена биопсия шейки матки с выскабливанием цервикального канала. Не могли бы вы помочь с расшифровкой. Как поступить в такой ситуации, если точный результат не написан и есть ли надежда что дисплазии всё-таки нет. Впч онкогенный типов положительно, жидкостная цитология показывает цин 2.