Биопсия и результат

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия ш. м,
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такой вопрос, у меня эрозия ш. м сейчас начала заниматься лечением, соответственно в первую очередь это анализы. Итак анализы кровь, моча хорошие как сказала гинеколог антибиотик не требуется, бралась цитология результат к сожалению не пришел, далее кульпоскопия диагноз эктопия ш. м, нормальная картина кульпоскопии. Назначение санация, биопсия, ставлю свечи эльжина, и спринцевание мирамистин. Мазки брали дважды по моему настоянию тоже все хорошие т. е по результатам читота влаг.1степени. МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС БИОПСИЮ СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ МОГУТ ЛИ ПРИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АНАЛИЗАХ РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ БЫТЬ ПЛОХИМИ. ОЧЕНЬ БОЮСЬ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

2 ответа

мария 2019-07-02 00:30
Забыла добавить, когда гинеколог делала кульпоскопию уточнила, что впч не обнаружен и что при моей эроззии можно обойтись медикаментозным лечением, о том что биопсия тоже не нужна. Но в результате санация, и биопсия это очень напрягло, моя гинеколог тоже посмотрев результат сказала что картина нормальная. Стоит волновпться, чего то недоговаривают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 09:24
Здравствуйте. Мария, приводите анализы и обследования для оценки. Сейчас ответить на Ваш вопрос нельзя