Биохимический анализ 1 скрининга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила скрининг в первом триместре (12недель) по УЗИ было всё хорошо. Показатель PAPP-A 1,725 ХГЧ 2,058. Отправляют пересдавать анализ в 16 недель. Посмотрите пожалуйста, стоит ли беспокоится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 18:09
Здравствуйте!, у Вас все в норме