Безцветная сыпь
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка между ног безцветная сыпь, которая увеличивается в количестве. В начале года лечились от таксокароза, месяц назад пили антибиотики. Подскажите, пожалуйста, чем лечить
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Вы пройдите осмотр у детского дерматолога. Различные изменения цвета кожи, высыпания, это его область работы. Всего доброго.