Безсонница от азазалептпина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, днём принимаю фенибут фенапзепаам и габабпентин а а наночь обычно миртазазапин вот он перерестал дейстсвовать выписали азалептинн
и всёёёё сон вооооооооооооообзще исчез
аллё
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-04 16:22
Здравствуйте, Сергей.
Бессонница м. б. признаком обострения болезни. Видимо, нужно менять медикаментозную схему в целом. Либо настаивать на госпитализации, где лечение будет более интенсивным.