Безсонница от азазалептпина
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, днём принимаю фенибут фенапзепаам и габабпентин а а наночь обычно миртазазапин вот он перерестал дейстсвовать выписали азалептинн
и всёёёё сон вооооооооооооообзще исчез
аллё
и всёёёё сон вооооооооооооообзще исчез
аллё
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Бессонница м. б. признаком обострения болезни. Видимо, нужно менять медикаментозную схему в целом. Либо настаивать на госпитализации, где лечение будет более интенсивным.