Безопасность лазера на груди

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение, можно ли делать лазерную эпиляцию (или электроэпиляцию) ореол нерожавшей девушке? Насколько это безопасно? Гормоны в норме, но есть несколько тёмных волосков. От щипцов их количество увеличивается, волосы вростают, а фолликулы воспаляются.
Также подскажите, пожалуйста, нормально, если из бугорка Монтгомери есть выделения при надавливании (и из него тоже растёт волосок).
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-14 16:23
Здравствуйте.
1. Безопасно,
2. Нет, это не норма.