Бежит вода из влагалища
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Такая проблема: второе утро, после пробуждения, встаю и из меня вытекает вода сильно, прозрачная без запаха. После этого в течение всего дня выделения обычные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
1 ответ
Добрый день, Алина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.