Беталок зок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы с сердцем. Экстросистолы и перебои постоянно. Врач назначил беталок зок, просила 10 дней. Состояние стало намного лучше. Сколько по времени можно пить беталок зок, 25 мл. И как отменить препарат. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте беталок в принципе можно пить и годами, отменять самое главное не резко, а в течение 5 дней постепенно снижая дозировку
Платная консультация
Юлия 2021-04-27 10:04
А если я месяц пропью, А потом перейду на 12.5 мл и пропью в такой дозе дней 5. Можно так?