Бесцветные прыщики, зуд

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Уже полгода беспокоит сыпь на ногах (бедра, голени) и локтях. Сыпь бесцветная, мелкие прыщики без содержимого, но сильно зудят, особенно по ночам. Дерматолог прописал Липобейз, мазала несколько месяцев, не помогло. Что это может быть? Врач внятного ответа не дал, кроме как "Наверное что-то эндокринное".
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 19:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний