Беспокоит рука
Спрашивает: Матвец
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, меня зовут Матвей. Мне 23 года. Несколько дней назад работал на сквозняке, после этого беспокоит правая рука: часто упускаю предметы и все время что-то тянет от локтя до среднего и безимянного пальцев. Боли нет, только чувство дискомфорта. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться в больницу. Заранее благодарен
Категория: Невропатолог
1 ответ
Возможно, туннельный синдром либо проявление шейной патологии. Да, к врачу надо.