Беспокоит розовый нарост

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит в глазике розовый нарост. С рождения был маленький нарост, теперь больше и больше ???? чем можно полечить. В детской поликлинике сказали ничего страшного
Добавлен: 10 марта 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-10 21:54
Здравствуйте. По фото похоже на кисту конъюнктивы. В настоящее время требуется наблюдение. Если в дальнейшем сохранится или будет расти, возможно, потребуется оперативное лечение.
Платная консультация
Елена 2021-03-11 00:33
Благодарю. Спасибо большое Вам. Тогда поедим в больницу на обследования ????