Беспокоит последствия одной травмы, травма была серьёзная!

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можете меня проконсультировать? У меня была травма в районе переносицы, был сильный удар ребром ракетки! Прошло уже 3 года после травмы и я заметил что когда я лежу ровно на диване, то я не могу дышать носом. А когда под углом 45* то уже лучше становиться дышать. Подскажите что делать в этой ситуации!
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас искривлена перегородка носа, следствием чего развился, так называемый, вазомоторный ринит. Вам необходимо пройти осмотр ЛОР врача, после чего решать, что делать дальше.