Беспокоит горло длительное время

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, рефлюксная болезнь
Здравствуйте, скажите пожалуйста почти пол года беспокоит горло с левой стороны жжение, иногда побаливает в районе миндалины лоры (была у 6-ти лоров) ничего не находят, (скажите пожалуйста делала Кт с контрастом шеи и грудной клетки все в норме кроме подщелепной лимфоаденопатии, если б была онкология миндалин (ротоглотки) Кт б показало?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-15 17:05
Здравствуйте, кт показало бы образование.