Беременности нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не могу забеременеть, сдала анализы на 3 день цикла T4 свободный, Лг, фсг, тестостерон, Пролактин 17он, дневальный, кортизол, хочу сдать ещё на эстрадиол и прогестерон. Подскажите на какой день цикла сдавать и может ли сдать на что то ещё
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 13:05
Эстрадиол на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации