Беременность в таком случае
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич. Помогите, пожалуйста. 20 декабря был половой акт. Молодой человек был в презервативе, он не рвался, не соскакивал и парень в него не кончал. Месячные должны были прийти 23, но пришли только 31. И грудь болит с 24 декабря и по сегодняшний день, хотя месячные закончились уже как 5 дней назад. Это может быть признаком беременности? Может ли вообще беременность наступить?
1 ответ
Вероятность беременности низкая. Для Ее исключения достаточно сделать тест.