Беременность в начале приёма кок
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее простите, если вопрос покажется глупым. 27.12.2020 начала принимать комбинированные оральные контрацептивы, где-то 5 или 6 января 2021 был петтинг с молодым человеком, в результате которого капля спермы попала на колено и, возможно, на половые губы. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности в моем случае?
1 ответ
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может, не нужно волноваться.