Беременность, таблетки, противопоказание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 4 день зачатия ребёнка. Но я пила таблетки, милдронат, цитофлавин, мексидол. Они могут повлиять негативно на ребёнка? Что делать в этом случаи. Или какую таблетку тогда съесть что бы не забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 13:22
Добрый день. Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода. Уже поздно принимать средство экстренной контрацепции