Беременность, таблетки, противопоказание
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 4 день зачатия ребёнка. Но я пила таблетки, милдронат, цитофлавин, мексидол. Они могут повлиять негативно на ребёнка? Что делать в этом случаи. Или какую таблетку тогда съесть что бы не забеременеть.
1 ответ
Добрый день. Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода